Transparencia
IX Legislatura (2015-2019)

Resultado de búsqueda

   Documentos 1 a 130 de un total de 283   documentos siguientes



Presidencia del Gobierno

Secretario General Técnico
Julio César Tejedor Bielsa
[Ver detalle]

Director del Gabinete
José María Giral Monter
[Ver detalle]

Titular de la Secretaría Particular
Elena Usón Claver
[Ver detalle]

Secretaria de la Secretaría Particular
Maria Jesús Marti Gracia
[Ver detalle]

Asesor
Victor Manuel Lucea Ayala
[Ver detalle]

Comisionado para la lucha contra la despoblación
Javier Allué Sus
[Ver detalle]

Comisionado para la economía del conocimiento e innovación del Gobierno de Aragón
Fermín Serrano Sanz
[Ver detalle]

Conductor de vehículos de Altos Cargos
Francisco Javier Legarre García
[Ver detalle]

Departamento de Presidencia

Secretario General Técnico
José Luis Pinedo Guillén
[Ver detalle]

Director General de Relaciones Institucionales y Desarrollo Estatutario
Julio Embid López
[Ver detalle]

Director General de Servicios Jurídicos
Vitelio Manuel Tena Piazuelo
[Ver detalle]

Director General de Administración Local
Sergio Pérez Pueyo
[Ver detalle]

Directora General de Justicia e Interior
María Ángeles Júlvez León
[Ver detalle]

Delegado Territorial del Gobierno de Aragón en Huesca
José Luis Abad Martínez
[Ver detalle]

Delegado Territorial del Gobierno de Aragón en Teruel
Antonio Ernesto Arrufat Gascón
[Ver detalle]

Directora General de la Corporación Aragonesa de Radio y Televisión
Teresa Azcona Alejandre
[Ver detalle]

Jefe de Gabinete
Enrique Giménez Allueva
[Ver detalle]

Asesor
José Manuel Salamero Villacampa
[Ver detalle]

Colaborador en Asuntos Europeos
Antonio Pascual Piazuelo
[Ver detalle]

Titular de la Secretaría Particular
Diego Piñeiro Monleón
[Ver detalle]

Director de Comunicación
Ramón Buetas Coronas
[Ver detalle]

Subdirectora de Comunicación
Natalia Asín Morales
[Ver detalle]

Director de Identidad Corporativa
Valero Benavente Beamonte
[Ver detalle]

Jefe de Protocolo
José Javier Carnicer Domínguez
[Ver detalle]

Director de la Oficina del Gobierno de Aragón en Bruselas
José Carlos Gómez Ascaso
[Ver detalle]

Asesora de la Oficina del Gobierno de Aragón en Bruselas
Patricia Jiménez Barceló
[Ver detalle]

Asesor de Medios de Comunicación
José Luis Andrés Lacasa
[Ver detalle]

Asesor de Medios de Comunicación
Francisco Javier Benito Hueso
[Ver detalle]

Asesora de Medios de Comunicación
María Eugenia Carrey Guiseris
[Ver detalle]

Asesora de Medios de Comunicación
Patricia Ciria Sobella
[Ver detalle]

Asesor de Medios de Comunicación
Luis Correas Subías
[Ver detalle]

Asesor de Medios de Comunicación
José María Rodríguez Morais
[Ver detalle]

Asesora de Medios de Comunicación
Virginia Fermoselle Allué
[Ver detalle]

Asesora de Medios de Comunicación
Isabel Fredes Ballagriga
[Ver detalle]

Asesora de Medios de Comunicación
María Isabel González Ibáñez
[Ver detalle]

Asesora de Medios de Comunicación
Esther López Chamorro
[Ver detalle]

Asesor de Medios de Comunicación
Eduardo Cariñena Burbano
[Ver detalle]

Asesora de Medios de Comunicación
Carmen Montañés Rebled
[Ver detalle]

Asesora de Medios de Comunicación
Verónica Mora Inogés
[Ver detalle]

Asesora de Medios de Comunicación
Rebeca Muñoz Gil
[Ver detalle]

Asesora de Medios de comunicación
Mercedes Navarro Gajón
[Ver detalle]

Asesora de Medios de Comunicación
Maria Ángel Pérez Puértolas
[Ver detalle]

Asesora de Medios de Comunicación
María Vidal Cirac
[Ver detalle]

Asesora de Medios de Comunicación
Beatriz Vidal Martínez
[Ver detalle]

Asesor de Protocolo
Francisco González Gutiérrez
[Ver detalle]

Asesor de Protocolo
José Oscar López Navarro
[Ver detalle]

Asesor de Protocolo
José María Villanueva Beamonte
[Ver detalle]

Conductor de vehículos de Altos Cargos
Jaime María Galindo Sanz
[Ver detalle]

Conductor de vehículos de Altos Cargos
Ricardo Giménez Lozano
[Ver detalle]

Departamento de Economía, Industria y Empleo

Secretario General Técnico
Carlos Soria Cirugeda
[Ver detalle]

Director General de Economía
Luis Fernando Lanaspa Santolaria
[Ver detalle]

Directora General de Trabajo
María Soledad de la Puente Sánchez
[Ver detalle]

Director General de Industria, Pymes, Comercio y Artesanía
Jesús Sánchez Farraces
[Ver detalle]

Director General de Energía y Minas
Alfonso Gómez Gámez
[Ver detalle]

Director Gerente del Instituto Aragonés de Fomento
Ramón Tejedor Sanz
[Ver detalle]

Directora Gerente del Instituto Aragonés de Empleo
Ana Vázquez Beltrán
[Ver detalle]

Jefe de Gabinete
Domingo Pérez Ximénez de Embún
[Ver detalle]

Asesora
María Elena Guinda Villanueva
[Ver detalle]

Titular de la Secretaría Particular
Jesús Vicente Moliner
[Ver detalle]

Departamento de Hacienda y Administración Pública

Secretaria General Técnica
Mª Dolores Fornals Enguídanos
[Ver detalle]

Interventora General
Ana Gómez Barrionuevo
[Ver detalle]

Director General de Presupuestos, Financiación y Tesorería
Manuel Galochino Moreno
[Ver detalle]

Director General de Tributos
Francisco Pozuelo Antoni
[Ver detalle]

Directora General de la Función Pública y Calidad de los Servicios
M.ª Arántzazu Millo Ibañez
[Ver detalle]

Director General de Contratación, Patrimonio y Organización
Miguel Ángel Bernal Blay
[Ver detalle]

Jefa de Gabinete
Mª Jesús Perich Sancho
[Ver detalle]

Asesor
Carlos Tomás Navarro
[Ver detalle]

Departamento de Educación, Cultura y Deporte

Secretario General Técnico
Felipe Faci Lázaro
[Ver detalle]

Director General de Innovación, Equidad y Participación
Antonio Martínez Ramos
[Ver detalle]

Director General de Planificación y Formación Profesional
Ricardo Almalé Bandrés
[Ver detalle]

Director General de Personal y Formación del Profesorado
Tomás Guajardo Cuervo
[Ver detalle]

Director General de Cultura y Patrimonio
Ignacio Escuín Borao
[Ver detalle]

Director General de Política Lingüística
José Ignacio López Susín
[Ver detalle]

Jefa de Gabinete
Larisa María Royo Gascón
[Ver detalle]

Titular de la Secretaría Particular
Rebeca Valenzuela Suárez
[Ver detalle]

Conductor de vehículos de Altos Cargos
José Lucas Vicente Martínez
[Ver detalle]

Conductor de vehículos de Altos Cargos
Jesús Alique Tablero
[Ver detalle]

Departamento de Vertebración del Territorio, Movilidad y Vivienda

Secretario General Técnico
Juan Martín Expósito
[Ver detalle]

Director General de Urbanismo
Carmelo Bosque Palacín
[Ver detalle]

Directora General de Vivienda y Rehabilitación
María Teresa Andreu Losantos
[Ver detalle]

Director General de Movilidad e Infraestructuras
José Gascón Lázaro
[Ver detalle]

Directora General de Turismo
María Luisa Romero Fuertes
[Ver detalle]

Jefe de Gabinete
Daniel Lostao Sanjuán
[Ver detalle]

Asesora
Ángela Labordeta de Grandes
[Ver detalle]

Titular de la Secretaría Particular
Antonio Angulo Borque
[Ver detalle]

Departamento de Ciudadanía y Derechos Sociales

Secretario General Técnico
José Antonio Jiménez Jiménez
[Ver detalle]

Director General de Participación Ciudadana, Transparencia, Cooperación y Voluntariado
Raúl Oliván Cortés
[Ver detalle]

Directora General de Igualdad y Familias
Teresa Sevillano Abad
[Ver detalle]

Directora General de Protección de Consumidores y Usuarios
Rosa María Cihuelo Simón
[Ver detalle]

Directora del Instituto Aragonés de la Mujer
Natalia Salvo Casaus
[Ver detalle]

Director Gerente del Instituto Aragonés de Servicios Sociales
Joaquín Santos Martí
[Ver detalle]

Director Gerente del Instituto Aragonés de la Juventud
Adrián Gimeno Redrado
[Ver detalle]

Jefa de Gabinete
Yolanda Bueno Díaz
[Ver detalle]

Asesor
Federico Abizanda Estabén
[Ver detalle]

Titular de la Secretaría Particular
María Rosa Muñoz Sebastián
[Ver detalle]

Departamento de Desarrollo Rural y Sostenibilidad

Secretario General Técnico
José Luis Castellano Prats
[Ver detalle]

Director General de Producción Agraria
Jose María Salamero Esteban
[Ver detalle]

Director General de Desarrollo Rural
Jesús Nogués Navarro
[Ver detalle]

Director General de Alimentación y Fomento Agroalimentario
Enrique Novales Allué
[Ver detalle]

Directora General de Sostenibilidad
Pilar Gómez López
[Ver detalle]

Director General de Gestión Forestal, Caza y Pesca
Ángel Berzosa Romero
[Ver detalle]

Directora del Instituto Aragonés del Agua
Inés Torralba Faci
[Ver detalle]

Director del Instituto Aragonés de Gestión Ambiental
Jesús Lobera Mariel
[Ver detalle]

Jefa de Gabinete
María Asunción López Palacín
[Ver detalle]

Asesor
Eugenio Torrubia Acón
[Ver detalle]

Titular de la Secretaría Particular
Noelia Jiménez Lafuente
[Ver detalle]

Departamento de Innovación, Investigación y Universidad

Secretario General Técnico
Fernando Ángel Beltrán Blázquez
[Ver detalle]

Directora General de Investigación e Innovación
María Teresa Gálvez Jaques
[Ver detalle]

Director General de Administración Electrónica y Sociedad de la Información
Fernando García Mongay
[Ver detalle]

Director General de Universidades
José Antonio Beltrán Cebollada
[Ver detalle]

Director del Instituto Tecnológico de Aragón
Ángel Fernández Cuello
[Ver detalle]

Directora Gerente de la Entidad Pública Aragonesa de Servicios Telemáticos
María Teresa Ortín Puértolas
[Ver detalle]

Director Gerente del Centro de Investigación y Tecnología Agroalimentaria de Aragón
José Antonio Domínguez Andreu
[Ver detalle]

Director de la Agencia de Calidad y Prospectiva Universitaria de Aragón
Antonio Serrano González
[Ver detalle]

Jefe de Gabinete
Luis Sala Gracia
[Ver detalle]

Asesor
Miguel Cimorra López
[Ver detalle]

Titular de la Secretaría Particular
Miriam Sariñena Casión
[Ver detalle]

Conductor de vehículos de Altos Cargos
Luis José López Fuentes
[Ver detalle]

Secretario General
Julio César Tejedor Bielsa
[Ver detalle]

Director del Gabinete
José María Giral Monter
[Ver detalle]

Asesor de la Presidencia del Gobierno
Antonio Arrufat Gascón
[Ver detalle]

Titular de la Secretaría Particular
Elena Usón Claver
[Ver detalle]

Secretaria de la Secretaría Particular
María Jesús Martí Gracia
[Ver detalle]

Comisionado para lucha contra la despoblación
Javier Allué Sus
[Ver detalle]

Comisionado para la Agenda 2030
Fermín Serrano Sanz
[Ver detalle]

Comisionado para la Infancia
Florencio García Madrigal
[Ver detalle]

Conductor de Vehículos de Altos Cargos
Javier Latorre Ciudad
[Ver detalle]

Director General de Desarrollo Estatutario y Programas Europeos
Luis Estaún García
[Ver detalle]

Secretario General Técnico
José Luis Pinedo Guillén
[Ver detalle]

Director General de Relaciones Institucionales
Ricardo Almalé Bandrés
[Ver detalle]